Постоянные читатели

понедельник, 6 августа 2012 г.

Переходим к водным процедурам! Задание №2

И снова здравствуйте, дорогие наши читатели!

За окном жара, а отпуск у многих уже остался позади... А как хочется выбраться из душного города на пляж!!! Именно это желание и вдохновило нас на тему очередного задания. Называться оно будет "Переходим к водным процедурам!"

Участие в задании продлевается! Ждем Ваши работы до 9 сентября
Морские волны, бассейн, городские фонтаны, а может просто шланг на даче или любимая ванна - что предпочитаете вы? С нетерпением ждем ваши творения!

А вот интерпретация дизайнера нашего блога Алены Кабанец:


"...Для создания странички к этому заданию идеально подошла бумага и украшения из летних коллекций Summer Soul и Wave Searcher от компании Fancy Pants.  И снимки из прошлогодней поездки на Кипр. На них Станислав осваивает взрослый бассейн - детский его не впечатлил изначально:-)..." Рассмотреть детали работы и подробнее узнать о материалах можно тут.

Правила участия:

1. В конкурсе могут принять участие только СТРАНИЧКИ (любители открыток, потерпите еще немного! К концу недели мы обязательно опубликуем задание специально для вас). Формат странички может быть любой, но она обязательно должна быть не цифровой и содержать фотографии.

2. Страничка может участвовать в заданиях других блогов. Но пост должен содержать ссылку на страничку задания в нашем блоге и банер задания. После публикации поста возвращайтесь к нам и оставляйте ссылки на свои работы.

3. Странички принимаются до 20 августа. Одного победителя снова выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Каждый победитель получит сертификат от магазина Разноцветный мир на сумму 350 рублей. Доставка призов производится в соответствии с общими правилами доставки магазина, ознакомиться с ними можно здесь.
Так же мы выберем ТОП-3, участники которого получат 10%-ю разовую скидку на наши товары.

Участие в задании продлевается! Ждем Ваши работы до 9 сентября 23:59 по МСК

1 комментарий: