Постоянные читатели

четверг, 4 февраля 2016 г.

Планнер вам в руки-2


Здравствуйте! здравствуйте непременно все! С вами Ольга Жилина и  
сегодня мне хочется показать вам, дорогие, наш ответ Вебстеру) Хайди Свап и иже с ними. В конце то концов, скраперы мы или как?)))
И вот моё виденье оформления заготовочки Творческого Дневника от Скрапологии, страницы которой создавались именно для Скрапбукеров.


 Обложку Планера обтянула тканью, и с помощью грунта, красок, пасты и масок задекорировала. Фактуры и цвета мне было достаточно и украсить решила лаконично - вырезанная отштамповка и надпись с помощью маски  Word Association

фото спинки, здесь видны заклепки, которыми крепится кольцевой механизм

на первом форзаце карман для штучек и  нужнейших бумажек

использовала подложку от наклеек и карточку от Lemon Owl Plans for Today


Разделители сделаны очень простые и плоские, во-первых бумага красивая, цвета мои любимые))), во-вторых, чтобы делать записи было удобно по максимуму.


Про страницы, которые идут в наборе. Несмотря на пугающе яркие, прямолинейных чистых цветов, ярлычки, напечатанные на отдельном листе для вырезания который и красуется на заглавном фото ТворческогоДневника, сами странички выполнены в спокойном универсальном стиле, что не может не радовать. И уже на волю хозяйки отдается быть им веселыми американистыми или нежно шеббистыми. Поэтому мои разделители с легкой винтажинкой смотрятся столь же согласованно с этими страницами, как и в Юлином - ярком и динамичном  варианте.







задний форзац ничем не загроможден, из соображений опять же удобства

закрывается на резинку

корешок


Ну и напоследок! - Творите!) 


Комментариев нет:

Отправить комментарий