Постоянные читатели

четверг, 9 марта 2017 г.

задание: что в моей голове?

привет!
весна все ближе - уже во всю звенит капель, птицы поют и хочется ярких красок! и неважно, что еще частенько идет снег - зиму уступает свои позиции )) не знаю как у вас, а у меня еще весна ассоциируется с уборкой - как физической, так и духовной. и на эту тему мы хотим предложить наше новое задание, которое звучит как Что в моей голове? какие мысли, идеи там бродят, быть может творческий беспорядок или тараканы, рассаженные строго по полочкам? может быть, надо навести порядок, а может смахнуть пыль с некоторых мыслей? ))))
тема довольно широкая и мы не ограничиваем вас какими-то условиями и принимаем все, кроме малых форм - странички, альбомы, холсты, арт-журналы о том, что сейчас в вашей голове.в посте с работой пожалуйста опишите что именно в вашей голове происходит )))))

работы нашей постоянной ДК:
Виктория  tory25

У меня получился разворот в арт-бук про весну. Весна всегда заставляет меня мечтать и стремиться к лучшему! Любимый бирюзовый цвет придет мечтам эмоций и настроения.

материалы
Украшение 7 Dots Studio Homegrown Лист стикеров-фраз, Украшение Jillibean Soup Пайетки на клеевой основе Бирюзовые

Я решила не концентрироваться на какой-то одной мысли, а подойти к вопросу философски, ведь в голове каждого человека такая путаница мыслей, интересов....мимолетных, настойчивых, постоянных...что распутывать этот клубок будет просто неблагодарным делом.  Представляю Вашему вниманию Человека и его Мысли:

Небольшой фрагмент.

Материалы:
бумага Фабрика Декору, набор штампов MFT, Mini Mister


Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы, кроме малых форм! Не забываем описывать процесс, что именно в вашей голове вдохновило на работу :).
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге картинку-вдохновение и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 2 апреля.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Приз разыгрывается при условии участия инимум 10 человек. Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий